Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгоградской области выбирают "Чудо России 2012"

Народное интернет-голосование "Чудо России 2012" началось еще в начале февраля. Конкурс, проходящий в два этапа, проходит на региональном и федеральном уровнях. Так, первый этап – региональный. /**/

Народное интернет-голосование «Чудо России 2012» началось еще в начале февраля. Конкурс, проходящий в два этапа, проходит на региональном и федеральном уровнях. Так,  первый этап – региональный. В его рамках россияне должны проголосовать за самые чудесные достопримечательности своего региона. Второй тур пройдет уже на федеральном уровне. По результатам конкурса будут названы три чуда-финалиста. Выбирать можно из семи достопримечательностей: Мамаев Курган, озеро Лотосов в Волго-Ахтубинской пойме, Волжская ГЭС, церковь Иоанна Предтечи, уникальный памятник природы Столбичи в природном парке «Щербаковский», таинственные «Яйца динозавров» в Ольховском районе и Камышинский краеведческий музей.

  • 0

Популярное

Последние новости