Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волжскую молодежь внесли в реестр

Представители 40 молодежных общественных организаций Волжского получили свидетельства о внесении в городской реестр. Это дает им право получать различные виды поддержки от муниципалитета. В прошлом году таких объединений было 22.

Среди новичков – организации творческой направленности «Вектор» и «Арена», по поддержке малого бизнеса «Свое дело», Объединение уличных трейкеров и другие.

Вручение свидетельств проходило на базе молодежного центра патриотического воспитания «Отечество». В пресс-службе администрации Волжского объяснили, что организации, входящие в городской реестр, имеют право на  информационную, организационную поддержку, а также право участвовать в конкурсе на получение муниципального граната.

  • 0

Популярное

Последние новости