Сегодня в голосовании лидирует… Исинбаева!
- 4 марта 2012
- administrator
Европейская легкоатлетическая федерация обнародовала список спортсменок, претендующих на звание лучшей в феврале. Среди номинанток – четыре россиянки. Голосование завершится 15 марта.
Итак, кто же из наших представлен в этом почетном списке?
Прежде всего это, конечно, Елена Исинбаева. В Стокгольме она добавила в свою феноменальную коллекцию достижений еще один мировой рекорд. В помещении планка теперь поднята на высоту 5.01 м.
Александра Федорива на чемпионате России в помещении показала лучший результат сезона в Европе в беге на 400 м.
Анна Чичерова на соревнованиях в немецком Арнштадте установила национальный рекорд в помещении – 2.06 м.
Екатерина Большова стала лидером мирового сезона в пятиборье, победив на чемпионате России с суммой 4896 очков. Это пятый результат в мире и Европе за всю историю.
На данный момент волгоградская двукратная олимпийская чемпионка Исинбаева лидирует с большим отрывом – за нее проголосовали более половины всех, кто уже сделал свой выбор. Если вы не знаете, за кого отдать свой голос в выборах президента РФ, то не пропустите хотя бы это голосование.