Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В хуторе Паньковский пенсионер избил друга трубой из-за долга

Он самовольно отнял у товарища 32 тысячи.

Как сообщает «АиФ-Волгоград» со ссылкой на ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне сотрудники правоохранительных органов Нехаевского района задержали 60-летнего жителя хутора Паньковский. Мужчина жестоко избил своего приятеля, жителя того же хутора, за то, что вот уже в течение долгого времени друг не отдавал денежный долг. Как выяснили полицейские, задержанный одолжил приятелю 32 тысячи рублей, однако тот не спешил отдавать деньги. Кредитор несколько раз напоминал о долге, а в очередной раз не выдержал и избил земляка металлической трубой. После этого он вошел в его дом и сам взял ту сумму, которую задолжал пострадавший.

В настоящее время нападавший задержан и помещен в СИЗО. Пострадавший находится в больнице. По данному факту проводится проверка.

  • 0

Популярное

Последние новости