Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В волгоградском кафе устроили облаву на преступников

Свыше 30 человек незаконно возили с собой оружие и бронежилеты.

Как сообщает «АиФ-Волгоград» со ссылкой на ГУ МВД России по региону, вчера сотрудниками правоохранительных органов региона была проведена спецоперация в одном из кафе, расположенных на Аллее Героев в центре города.

Посетителями кафе были свыше 30 человек, которые, по мнению полицейских, могли быть членами преступной группировки. В итоге 31 человек задержан, среди них оказались ранее судимые волгоградцы, совершавшие кражи и грабежи. При досмотре у многих было изъято оружие без документов, разрешающих его хранение. В автомобилях задержанных также были обнаружены и изъяты огнестрельное оружие, бронежилеты, ножи и биты.

После проверки все задержанные были… отпущены на свободу. По фактам ношения оружия без документов проводится проверка. Мужчины пояснили, что носят оружие в целях самообороны.

  • 0

Популярное

Последние новости