Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Как читатели VOLGOGRADRU.COM разыгрывали друзей

Как читатели VOLGOGRADRU.COM разыгрывали друзей

Мы подвели итоги конкурса, в котором просили наших читателей рассказать о том, как они разыгрывали кого-то или кто-то разыграл их. Всех, кто описал подлинные ситуации, а не просто скопировал из Интернета (к сожалению, мы тоже умеем пользоваться поиск...

Итак, вот что написали читатели:

В детстве я, провожая бабушку на базар, прилепил ей на спину, на пальто, наклейку дорожного знака «Не обгонять». Она прошла так недалеко, ей на соседней улице сказали, что у нее сзади. Деду я тоже наклеил, но у него еще в машине отлепилось.

Иван Н.

Добрый, веселый День Дурака наш коллектив решил отметить в боулинг-клубе.

1 апреля

Утром 1 апреля я обнаружила, что закончилась краска в принтере и помчалась в магазин DNS.

Я не помнила, какая марка мне нужна, поэтому захватила старый картридж с собой. С самого входа я «наехала» на продавцов.

Предъявила им картридж и сказала, что купила его только вчера, а он сильно течет и совсем не пригоден к печати. Собралось несколько работников магазина, стали рассматривать картридж, предложили обмен, но на данный момент таких уже не было в продаже и предложили написать заявление. К сожалению у меня было очень мало времени, а ситуация принимала серьезный оборот – я «раскололась». Всех это развеселило. И мне в отместку предложили самый дорогой и к тому же не подлежащий обмену и возврату картридж. Но я была начеку и не попалась на эту уловку!

В боулинге наш коллектив повеселился на славу. Розыгрышам не было предела!

Все, как один попались на бьющую током жевательную резинку. Билеты беспроигрышной лотереи покупали, бросая монетки в «прожорливый» коробок, где они исчезали. Даже старинная шотландская шутка «пни меня» пользовалась успехом! А в конце праздника, когда все стали переобуваться в свою обувь, вдруг обнаружили в ней премерзкое липкое существо – лизуны. Визжание девчонок перекрыло громкие звуки музыки в боулинге.

Ольга

Порывшись подробнейшим образом в своей памяти, я выудила необычайно большую склонность к розыгрышам. В детстве. В то время я активно пользовалась продуктами развлекательного назначения, различными подушками, жвачками-пластинками с выпрыгивающими мерзкими тараканами (дедушка чуть не получил удар в свой юбилей), а также красными шариками с «кровавой» водой (летящими с балкона к ногам прохожих), да и просто телефонной связью. А также у меня была любимая маска – почти вылитая голова гориллы, с неуложенными чёрными волосами, грозной оскалившейся рожей.

Очень здорово было миниатюрной девочкой под ночь дожидаться людей за углом, рассчитывать секунды до их появления и вот, когда они уже совсем близко, навести ужас. Особенно были прекрасны девушки с их непосредственным восприятием и слабыми нервами. Потом эта маска использовалась в коллективных «акциях». «Человек-горилла» с искусственными рогами пробегал между людей на остановке, очень быстро, крича: «Я - олень!», а следом, через пару минут, пробегали «охотники» с искусственными ружьями с вопросом «Вы оленя не видели?».

Настя

В последнее время, к сожалению, а, может, к счастью, друг друга почти не разыгрываем. Но вспоминается история из детства. Дело было в детском саду, в старшей группе. Была у нас девочка – Лена Скворцова, непоседа и егоза, по-современному – «оторвилла». На месте ей не сиделось, всё хотелось как-то напроказничать. Так вот, на прогулке она подходит ко мне и предлагает закрыть глаза и открыть рот, вкусненьким чем-то угостить хочет. Я, доверчивый ребенок, ничего не подозревая, делаю всё, как мне говорят. А она берет и насыпает мне в рот песок. Столько времени прошло, а это ощущение до сих пор не забылось. Вот такая коротенькая, сейчас уже смешная, история имела место быть. Спасибо за внимание.

Екатерина Токарева

1 апреля утром позвонил брат (он работает в магазине электроники и бытовой техники) и сообщил мне, что телефон, который я облюбовал, стоит в два раза дешевле, так как началась акция. Я забыл про число на календаре и с горящими глазами и трясущимися руками побежал в магазин.

Так быстро я не передвигался уже давно.

Прибежав в магазин, я, запыхавшись, стал искать телефон и лишь вскоре подошёл брат и радостно заявил, что это розыгрыш. Вот такой вот первоапрельский шопинг.

Александр Зотов

В этом году я приготовила салат «Оливье» и положила туда жвачку в виде человеческих глаз. Когда мама наткнулась на это, она аж вилку выронила.

А в прошлом году на работе разыграли меня. Нам задерживали премию. Когда я вернулась в кабинет, на столе у меня лежала записка, чтоб я поднялась в бухгалтерию за деньгами. Это был дурацкий розыгрыш.

Ирина Трофимова

Ну и, конечно, не можем не отметить в этом году себя. VOLGOGRADRU.COM тоже отличился. Думаем, вы уже слышали о том, что в Котово хотят поставить памятнику супу с котом. Это не правда. Подробности этой смешной истории можете посмотреть здесь.

С победителями мы свяжемся и расскажем, как забрать призы.

Всем спасибо! К вечеру выложим условия конкурса ко Дню космонавтики!

  • 0

Популярное

Последние новости