Восьмилетний ребенок чуть не спалил свой дом
- 13 апреля 2012
- administrator
Детская шалость едва не стала причиной трагедии по улице Античная Краснооктябрьского района. Вчера в 16:28 загорелась деревянная обрешетка кровли и внутренняя стена пристройки жилого дома.
К счастью, пожар удалось быстро ликвидировать. Пострадавших нет. Как сообщает комитет гражданской защиты населения, ущерб составил 15 тысяч рублей.
Кроме того, по информации пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области, в регионе вчера еще были пожары в поселке Себрово Михайловского района и хуторе Ветютневский Фроловского района. В первом случае из-за короткого замыкания электропроводки горел частный дом. Во втором – из-за неосторожного обращения с огнем при курении хозяйки загорелся деревянный сарай. Погибших и пострадавших нет.