Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

"Iveco" выпустил новый самосвал

Компания Iveco, занимающая лидирующие позиции на международном рынке спецтехники, представила новую модель самосвала Trakker, разработанную с учетом специфики эксплуатации в условиях повышенной сложности. /**/

Компания «Iveco», занимающая лидирующие позиции на международном рынке спецтехники, представила новую модель самосвала Trakker, разработанную с учетом специфики эксплуатации в условиях повышенной сложности. Данный самосвал оптимально подходит для плохих дорог и сурового климата. Основные "места работы" - строительные площадки, нефтедобывающие предприятия и карьеры. Самосвал Trakker доступен с двумя, тремя и четырьмя осями и комплектуется турбодизельными двигателями, объемом от 8 до 13 л. Мощность машины 310-500 л.с.

  • 0

Популярное

Последние новости