Туляк покончил с собой в санатории «Волгоград» из-за семейной ссоры
- 24 мая 2012
- administrator
Тело 54-летнего отдыхающего было обнаружено в палате комплекса на прошлой неделе. Мужчина прибыл в Волгоград на лечение 30 апреля, у него была полученная на производстве травма глаза.
В один из дней житель Тулы сильно ругался по телефону с сестрой. После чего, по предварительным данным, не спрашивая, взял у соседа нож и закрылся в палате. Там мужчина нанес себе удар в область грудной клетки. Экспертиза установила, что смерть наступила от колото-резаной раны грудной клетки с повреждением легкого и сердца.
Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, по данному факту организована доследственная проверка. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.