Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Принадлежность Центрального стадиона еще не определилась

ООО «Синтез» обратилось в Арбитражный суд Волгоградской области, требуя признать незаконными действия Управления федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по региону. Судебное заседание по делу назначено на 27 июня 2012 года.

Определением Арбитражного суда Республики Калмыкия был наложен арест на многострадальный Центральный стадион. А Управлению федеральной службы регистрации по Волгоградской области было запрещено регистрировать сделки с объектом недвижимости. По мнению руководства «Синтеза», несмотря на запрет, все же был зарегистрирован переход права собственности на стадион от ООО «Дарси» к администрациям области и Волгограда.

Пресс-служба Арбитражного суда Волгоградской области передает позицию заявителя: якобы нарушены его права и законные интересы в сфере экономической деятельности. Считая себя добросовестным приобретателем Центрального стадиона, заявитель настаивает на том, что передача права собственности на стадион властным структурам была незаконной. ООО «Синтез» лишился правомочий собственника.

  • 0

Популярное

Последние новости