Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волжском избили и ограбили врача-реаниматолога

Вчера 04:15 в Волжском был госпитализирован 34-летний мужчина. Врачи поставили диагноз «ушиб головного мозга, перелом лицевого скелета с переходом на основание черепа, ушибы мягких тканей лица». Пострадавшим оказался врач-реаниматолог.

Выяснилось, что около полуночи на доктора напал неизвестный и похитил у него сотовый телефон и деньги. По горячим следам полицейским удалось задержать ранее судимого 32-летнего местного жителя. Он сознался в содеянном.

Также 5 июля около 15:30 в Красноармейском районе Волгограда на проспекте Героев Сталинграда ограбили 31-летнего местного жителя. У него похитили барсетку с мобильным телефоном, часы, ювелирные изделия и ключи от машины. В этом случает полицейским также удалось быстро поймать подозреваемого. Им оказался 38-летний мужчина, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

В Ерзовке 4 июля произошла поножовщина. В местную больницу около 22:45 был доставлен 51-летний мужчина с диагнозом «проникающее ножевое ранение брюшной полости». Виновницей происшествия оказалась 53-летняя супруга. Как это часто бывает, «бытовуха» случилась после совместного употребления алкоголя.

  • 0

Популярное

Последние новости