В Волгограде 6-месячный малыш задохнулся под подушкой
- 10 июля 2012
- administrator
В это время его 18-летняя мать крепко спала. Сотрудники правоохранительных органов Советского района расследуют обстоятельства смерти полугодовалого мальчика.
Как сообщает «АиФ-Волгоград» со слов следователя СО Советского района Ильи Дороденко, о смерти младенца 18-летняя волгоградка, воспитывающая сына вместе со своей матерью, сообщила медикам, позвонив в «скорую помощь». Прибывшие на место ЧП врачи констатировали асфиксию.
По предварительной версии ребенок погиб, задохнувшись под подушкой. Молодая женщина накормила сына и уложила его спать рядом с собой. Во сне младенец зацепил ручкой подушку и случайно накрыл ею свое лицо. После проведенной проверки следов насильственной смерти на теле малыша не обнаружено. Уголовное дело по данному факту возбуждаться не будет.