Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волжском «заминировали» воинскую часть

Вчера ночью в дежурной части воинской части на острове Зеленом в Волжском раздался звонок. Мужской голос сообщил, что на территории части заложено взрывное устройство, которое должно сработать через 1,5 часа. Дежурный тут же позвонил в полицию.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону,  личный состав части был эвакуирован, территорию тщательно осмотрели с использованием собак. Чего-то похожего на взрывчатку так и не было обнаружено. По факту «телефонного терроризма» проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Виновному грозит штраф до 200 тыс. рублей или лишение свободы на срок до 3-х лет.

  • 0

Популярное

Последние новости