Возрожденная «Олимпия» одержала первую победу в Кубке
- 12 июля 2012
- administrator
Волгоградская «Олимпия» и волжская «Энергия» начали борьбу за Кубок России по футболу. Матч, состоявшийся в Дзержинском районе, посетили около 350 зрителей. Хозяева выиграли со счетом 2:1.
В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщают, что до начала встречи служебные собаки обследовали территорию стадиона. Непосредственно во время игры безопасность граждан обеспечивали 100 сотрудников полиции. Матч прошел без происшествий, оперативная обстановка оставалась стабильной.
Вот другие результаты 1/256 финала в зоне «Юг», в которой выступают два клуба нашей области: «Волгарь-Астрахань» - «Астрахань» 2:4, МИТОС (Новочеркасск) – «Таганрог» 1:2; с одинаковым счетом 2:2 сыграли «Ангушт» (Назрань) и «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвяный), а также «Машук-КМВ» (Пятигорск) и «Алания-Д» (Владикавказ). По пенальти в обоих случаях победили гости.
Волгоградский «Ротор» начнет выступление в Кубке с гораздо более поздней стадии.