Воры взломали киоск, чтобы почитать газетку
- 19 июля 2012
- administrator
Вчера в 2:07 на площади Советской у 28-летнего волгоградца двое молодых мужчин отобрали сумку с 11,5 тыс. рублей и документами. Их уже задержали. Они нигде не работают, ранее не судимы. Теперь будут.
Как рассказали в пресс-службе УВД по Волгограду, в Советском районе среди бела дня, в 16:45, девушка лет 15 – 17 накинулась на женщину 1966-го года рождения и отняла у нее две золотых цепочки и кулон – ущерб на сумму 9,5 тыс. рублей. Но это были еще «скромные» цепочки. Вот пенсионерка 1950 года рождения в Кировском районе действительно любила покрасоваться в дорогих украшениях. Вчера в 19:00 в подъезде дома мужчина лет 30 – 35 снял с нее златую цепь стоимостью 21,6 тыс. рублей!
А в Красноармейском районе взрослый мужик в 12 дня отобрал сотовые телефоны у двух детей.
Вчера 50-летний гражданин хватился пропажи крупной суммы денег. Причем, деньги, похоже, вытащили из его «Тойоты» еще во вторник. Увидит ли свои 300 тысяч волгоградец еще?
Краснооктябрьский же район отметился тем, что там взломали киоск «Союзпечати» и вынесли оттуда продукцию. Пока сумму ущерба не подсчитали.