Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Полицейские вывезли из павильона 67 литров алкоголя

В Кировском районе, на остановке общественного транспорта, торговля алкогольной продукцией велась с нарушениями законодательства. Дело в том, что спиртные напитки запрещено продавать на остановках.

Из торгового павильона изъяли и направили на исследование 67 литров алкогольной продукции различных наименований. На владельца павильона составлен административный протокол. Как заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, материалы направлены в суд для рассмотрения.

Впрочем, в Кировском вчера были происшествия посерьезнее. Так, в 16:10 в ОВД обратился 27-летний волгоградец с заявлением о том, что около часа назад двое неизвестных отобрали у него сотовый телефон. Задержаны двое неработающих подозреваемых: 23-летний местный житель и 26-летний мужчина из Светлоярского района. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».

 

  • 0

Популярное

Последние новости