Волжанин изнасиловал школьницу и ее мать
- 20 июля 2012
- administrator
В городе-спутнике возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в сексуальном насилии над 13-летней девочкой, а также над ее матерью. История, вероятно, еще не один день будет обсуждаться в регионе.
По данным следствия, вчера около 13 часов подозреваемый пришел в одну из квартир Волжского. Дверь открыла 13-летняя девочка. Злоумышленник, прыснув ей в лицо слезоточивым газом, ворвался в жилище. Там, угрожая пневматическим пистолетом, он связал родителей несовершеннолетней и заклеил им рот скотчем. Главу семьи мужчина затащил на кухню, а женщину и ребенка в спальню.
– Раздев школьницу, подозреваемый совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, затем под угрозой физической расправы заставил ребенка надругаться над матерью. После этого сам совершил в отношении женщины сексуальное насилие и скрылся с места преступления, – сообщается в пресс-релизе СУ СКР по Волгоградской области.
Местонахождение подозреваемого вскоре было установлено, волжанин был на городском пляже. Увидев приближающихся сотрудников правоохранительных органов, мужчина стал оказывать активное сопротивление. Произвел несколько выстрелов в сторону полицейских, а потом облил себя растворителем и поджег.
В настоящее время подозреваемый находится под стражей. С его участием проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельство совершенных преступлений. Как пояснил задержанный, причиной совершения им преступных действий послужил конфликт между его дочерью и несовершеннолетней потерпевшей, которые учатся в одной школе.