Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде организуют студенческую баскетбольную лигу

Более 500 юных волгоградцев приняли участие в турнире по стритболу «Оранжевый мяч». Заявки подали более 100 команд. Соревнование проходили в 5 возрастных группах, а самым младшим участникам было по 10 лет.

В турнире могли играть не только ребята из спортивных школ и секций, но и обычные мальчишки, играющие в баскетбол во дворах, сообщает пресс-служба мэрии Волгограда. Мероприятие проводится не первый год и, скорее всего, будет развиваться в будущем.

«Мы даже планируем организовать школьную и студенческую лигу по баскетболу и по футболу», - говорит министр спорта и туризма Волгоградской области Сергей Попков.

  • 0

Популярное

Последние новости