Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пловчиха Лариса Ильченко вышла замуж в стиле «Оскар»

В субботу, 18 августа, олимпийская чемпионка Лариса Ильченко сочеталась браком со своим коллегой пловцом Сергеем Перуниным, обладателем серебряной медали ЧМ-2010.

«Я всегда мечтала о мужчине, в котором буду уверена на все 100% и всю жизнь буду его любить. Я его ждала и дождалась. Поэтому мы и приняли такое решение на радость маме», – рассказала Лариса Ильченко.

Новобрачные, как сообщает «АиФ-Волгоград», познакомились, когда Лариса училась в 9-м классе. Долго дружили, потом три года встречались: «А в новогоднюю ночь он как истинный джентльмен опустился на колени и попросил мои руку и сердце. Все было так романтично. Это было полным сюрпризом!».

На свадьбе присутствовало 50 человек: родные, тренеры, спортсмены. «Все прошло торжественно. У нас была церемония в стиле «Оскар». Были только самые близкие и понимающие люди». В медовый месяц супруги отправятся в свадебное путешествие в Доминикану. Эту путевку им подарили друзья.

  • 0

Популярное

Последние новости