Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Бывший сотрудник наркоконтроля подозревается в крупном мошенничестве

Следственное управление СКРФ по Волгоградской области возбудило уголовное дело в отношении двоих местных жителей  Они подозреваются в покушении на мошенничество.

По данным следствия, в начале сентября 2012 года одному из подозреваемых, ранее работавшему в региональном УФСКН, стало известно, что в производстве указанного ведомства находится уголовное дело по обвинению мужчины в незаконном обороте наркотиков.

Бывший сотрудник наркоконтроля вместе со своим знакомым сообщили сожительнице обвиняемого, что якобы смогут договориться со следователем, чтобы тот переквалифицировал состава преступления ее гражданского супруга на менее тяжкий. За это они попросили 700 тысяч рублей. 14 сентября при передаче части денег был задержан один подозреваемый, через несколько дней – второй, сообщает пресс-служба СУ СКРФ по Волгоградской области.

Свою вину в содеянном признал лишь один подозреваемый. Расследование уголовного дела продолжается.

  • 0

Популярное

Последние новости