День района с банком «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА»
- 21 сентября 2012
- administrator

16 сентября 2012 г. в г. Волгограде прошел «День рождение Красноармейского района». Активное участие в праздновании принял Банк «Экспресс-Волга».
Для всех жителей района Банк «Экспресс-Волга» приготовил замечательные конкурсы на «Самое зажигательное фото» и «Лучшее поздравление района», на больших плакатах каждый житель района мог оставить свое самое лучшее поздравление любимому району! Следует отметить, что в конкурсе участие принимали люди самых разных возрастов! Как говорится и «стар и млад».
Рисовать можно было чем угодно, маркерами, красками, кто-то просто пачкал руки в краске и рисовал пальцами! Было очень интересно наблюдать как взрослые словно маленькие детки с огромным азартом что-то рисовали, писали и хотябы на 1 минуту могли вернуться в мир детства! На их лицах сияли искренние улыбки!
По окончании участники, которые составили самое яркое и креативное поздравление получили ценные призы и подарки!!!
Еще одним подарком для жителей района было бесплатное фото, фоном послужило изображение исторической достопремичательности Красноармейского района – Шлюз Волго-Донского канала. Подводя итоги можно с уверенностью сказать, что праздник удался на славу! И наши достижения за этот день составили - 1500 самых ярких и незабываемых фото с яркими, солнечными улыбками!
И это ещё не все конкурс на «Самое зажигательное фото» продлен до 1 октября!
Проголосовать за самое необычное и забрать свое, если Вы забыли сделать это на празднике, можете в офисе нашего банка в Красноармейском районе по адресу: пр. Героев Сталинграда, 48.


