Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волжском конном клубе прошел открытый урок

В конный клуб «Кентавр» пригласили школьников города. Подростки увидели, как в клубе проходят занятия и познакомились с «обитателями» «Кентавра». Ребятам также рассказали о воспитанниках клуба.

Сейчас здесь занимаются 120 человек. Из них половина – дети с ограниченными возможностями. Для таких ребят в «Кентавре» работает программа ипотерапии. Дети-инвалиды занимаются с тренером 3 раза в неделю. Для этих занятий выделены специально подготовленные лошади, более спокойные.

Как сообщает Волжский.ру, посещать клуб «Кентавр» могут все желающие дети города Волжского. Добавим, что клуб находится на ул. Логинова.

  • 0

Популярное

Последние новости