Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На ТВ заменят эротику на сельский час

Недавно созданный в Госдуме комитет по СМИ хочет получить дополнительные полномочия, которые позволят ему направлять телеканалам рекомендательные письма по вопросу изменения сетки вещания.

Депутаты будут рекомендовать каналам сменить "плохие" телепередачи, например, на программы о сельском хозяйстве, что, по их мнению, добавит позитива в информационную сетку. Соответствующий вопрос будет рассматриваться на ближайшем заседании комитета.

Правда, не все рядовые зрители относятся к инициативе парламентария с энтузиазмом. Некоторые заключили, что, в случае реализации указанного предложения, российское телевидение станет аналогом советского или северокорейского.

По информации «Московского комсомольца».

  • 0

Популярное

Последние новости