Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Выставка в Диаманте на Бакинской

Увидеть оригинальные идеи для дизайна интерьера и воплотить их в жизнь. Помочь в этом призвана выставка дизайнерских работ, расположившаяся в Торговом комплексе «Диамант на Бакинской».

Здесь представлены несколько вариантов расстановок мебели и аксессуаров: картин, ковров, статуэток и вазочек, благодаря которым интерьер становится живым и уютным.

Здесь же дизайнеры проведут экскурсии по своим экспозициям, и даже дадут совет: в какой студии можно научиться своими руками создавать эксклюзивные вещи. Освоить разные виды рукодельного искусства: например скрапбукинг, декупаж или другие, малоизвестные, удивительные техники.

Чудеса своими руками становятся все более популярными в России. И волгоградцы активно осваивают новые техники.

  • 0

Популярное

Последние новости