Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

За два дня в городе случилось несколько ДТП

За два дня в городе случилось несколько ДТП

За выходные в Волгограде произошло 7 ДТП, в которых 2 человека погибли и 10 человек получили травмы, в том числе ребенок.

За два дня в городе случилось несколько ДТП10 ноября в 14.40 в Дзержинском районе 55-летний водитель, будучи за рулем «шестерки», ехал по дороге ТРК «Комсомолл в сторону ул. 8-й Воздушной Армии и совершил наезд на 29-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги в положенном месте. В итоге девушка с переломом левого голеностопного сустава была доставлена в больницу.

Этим же днем, в 23.30, в Красноармейском районе 23-летний водитель двигался на «девятке» по трассе Волгоград – Астрахань от Светлоярского района в сторону ул. 40 лет ВЛКСМ. В пути он не справился с управлением, и легковушка опрокинулась. Пассажир автомобиля, 24-летняя девушка, от полученных травм скончалась на месте, водитель с черепно-мозговой травмой, переломом позвоночника и другие пассажиры: 19-летняя девушка с черепно-мозговой травмой, множественными переломами, 23-летний мужчина с черепно-мозговой травмой, переломами, разрывом внутренних органов были доставлены в больницу.

В воскресенье в 09.40 в Центральном районе 22-летний водитель, управляя автомашиной «Субару», ехал по Набережной им. 62-й Армии в сторону ул. Комсомольская. На развороте троллейбуса он не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Митсубиси». В результате дорожно-транспортного происшествия 8-летний мальчик, пассажир «Митсубиси», с закрытым переломом костей голени был доставлен в больницу.

ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду

Фото предоставлено ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду

За два дня в городе случилось несколько ДТПЗа два дня в городе случилось несколько ДТП

  • 0

Популярное

Последние новости