Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде ликвидирован ещё один притон

21 марта в Центральном районе Волгограда в доме по ул. Ткачева сотрудниками УФСКН России по Волгоградской области совместно с сотрудниками РОВД Центрального района г.Волгограда был задержан гражданин «Г» за организацию и содержание притона.

В квартиру 29-летнего молодого человека, на протяжении трёх месяцев, ежедневно стягивались наркоманы за «дозой». Здесь они готовили на всех опийный раствор, и по очереди вводили себе. В квартире наркополицейские также задержали четырёх молодых людей в наркотическом опьянении. При обыске была изъята ёмкость с ацетилированным опием.

Возбуждено уголовное дело по ст.232.ч.1 УК РФ (организация и содержание притона для потребления наркотических средств). Об этом сообщает пресс-служба УФСКН России по Волгоградской области.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости