Волгоградцы продолжают биться за звание сильнейших в Европе
- 28 ноября 2012
- administrator

28-го ноября в Центре водных видов спорта ватерполисты волгоградского «Спартака» матчем против немецкого клуба «Васпо 98» заканчивают первый круг группового турнира Лиги Чемпионов европейских стран.
Хозяева бассейна являются явным фаворитом встречи, которая начнется в 19:00. «Все игроки, без исключения, горят желанием попасть в заявку на этот матч, – сказал капитан волгоградцев Алексей Панфили. – Важным моментом будет не только качество игры, но и разница в счёте, которая может пригодиться в распределении мест по окончании группового турнира».
А пока наши земляки занимают второе место в группе, отставая на 3 очка от греческого клуба «Воулиагмени», с которым волгоградцы во втором круге турнира сыграют в своем бассейне.