Жертвами извращенца стали несовершеннолетние дети
- 29 ноября 2012
- administrator
Начиная с 2010 года, 40-летний житель Палласовского района Сергей Галичкин, неоднократно совершал развратные действия в отношении несовершеннолетних мальчиков, возраст которых был от 13 до 15 лет.
В указанный период времени он также имел сексуальную связь с 13-летней девочкой. В качестве вознаграждения он предлагал подросткам денежные средства в размере от 100 до 200 рублей, либо возможность поиграть в компьютерные игры, покататься на автомобиле.
Всего признано потерпевшими 8 детей, из них 7 мальчиков и 1 девочка. Сексуальные контакты с подростками извращенец к тому же фиксировал на веб-камеру. В ходе обыска, проведенного следователями по месту его жительства, изъяты DVD-диски, а также компьютер, где хранилось указанное видео.
Собранные Следственным управлением СКР по области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летнему жителю Палласовского района Сергею Галичкину. Он признан виновным в совершении 6 эпизодов преступлений, предусмотренных ч.2 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста) и 246 эпизодов преступлений, предусмотренных ч.ч.1,2,3 ст. 135 УК РФ (развратные действия).
Приговором суда Галичкину назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.
По инофрмации СУ СК РФ по Волгоградской области.