Поисковики Волгоградской области проведут конференцию
- 13 декабря 2012
- administrator

В Волгограде с 14 по 16 декабря состоится конференция, посвященная 20-летию организации поисковой деятельности на территории Волгоградской области.
Как сообщает «Молодежный информационно-аналитический центр», торжественное открытие конференции будет 14 декабря в 16.00 в актовом зале музея-панорамы «Сталинградская битва». В Волгоградской области ведут поисковую деятельность 35 отрядов общей численностью более 1000 человек. В рамках мероприятия пройдет торжественное награждение командиров и представителей поисковых отрядов нашего региона за большой вклад в дело увековечения памяти защитников Сталинграда. Поисковые отряды расскажут о своей деятельности с 1992 по 2012 год.
Организаторы мероприятия: Комитет по делам молодежи Волгоградской области, ГКУ ВО «Волгоградпатриотцентр», ВРМОО «Поиск».