Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Первый спарринг «Ротора» вышел комом

В первом контрольном матче на турецком сборе футболисты волгоградского «Ротора» проиграли бакинскому «Нефтчи».

О подробностях первого спарринга волгоградцев сообщает официальный сайт клуба:

«Нефтчи» (Баку, Азербайджан) — «Ротор» (Волгоград, Россия) 1:0 (0:0)

Гол: Насимов, (73)

«Ротор» (Первый тайм) Малышев, Хинчагов, Васянович, Рябоконь, Зинин, Алейник, Глушков, Арлашин, Нечаев, Ставпец, Аппаев

Второй тайм: Поляков, Ионов, Малыгин, Гузь, Меркулов, Глушков (Алейник), Фомин, Кабутов, Рылов, Шумилин, Аппаев (Рябоконь)

Начало товарищеского матча, проходившего в турецком местечке Мардан, выдалось равным. В первые 15 минут «Ротор» и «Нефтчи» в равной степени владели мячом, но до вразумительных атак дело не доходило. Затем территориальное преимущество перешло к бакинцам, по всей видимости, на их активности сказался тот факт, что они, в отличие от «Ротора», после зимней паузы тренируются уже несколько недель. Тем не менее первый тайм так и завершился нулевой ничьей.

Во втором тайме у «Ротора» практически полностью сменился состав и инициатива перешла уже к волгоградцам. Волжане провели целый ряд неплохих атак, и имели возможности открыть счет. В одном из эпизодов показалось, что арбитр имел все основания назначить пенальти в ворота азербайджанского клуба, но судейский свисток промолчал. На 73й минуте единственный гол забили игроки «Нефтчи». После короткой комбинации на фланге и навесной передачи, нападающий бакинского клуба переправил мяч в сетку ворот Валерия Полякова. За оставшиеся минуты «Ротор» провел еще несколько перспективных атак, но сравнять счет так и не удалось.

 

  • 0

Популярное

Последние новости