Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде в ДТП пострадали 4 человека

В Волгограде в ДТП пострадали 4 человека

За прошедшие сутки в Волгограде совершено 3 ДТП, в которых 4 человека получили травмы.

В Волгограде в ДТП пострадали 4 человека31 января, в 11 у тра в Дзержинском районе произошло ДТП. По предварительным данным 50-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-322132», двигался по ул. Землячки со стороны пр. Жукова в сторону Бульвара 30 лет Победы. В пути он не учел дорожные условия и врезался в светофорную опору. В результате ДТП пассажиры маршрутки, 48-летняя женщина с сотрясением головного мозга, ушибленной раной головы и 46-летняя женщина с ушибом коленного сустава были доставлены в больницу.

В 11.40 этого же дня в Советском районе 28-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-2790», двигалась по ул. Богданова в сторону Ворошиловского района. Напротив дома №1/1 он сбил 39-летнюю женщину, которая в состоянии алкогольного опьянения шла вдоль проезжей части. В результате ДТП женщина с ушибом голени была госпитализирована.

В 13.00 в Красноармейском районе 36-летний водитель, управляя автомашиной «Камаз-55102», двигался со стороны п. Большие Чапурники в сторону с. Солянка. Объезжая стоявший у остановки «Кадетский корпус» автобус, он выехал на полосу встречного движения и столкнулсяс автомашиной «ВАЗ-21102». В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21102», 55-летняя женщина, с сотрясением головного мозга была доставлена в больницу.

В Волгограде в ДТП пострадали 4 человека В Волгограде в ДТП пострадали 4 человека В Волгограде в ДТП пострадали 4 человека

  • 0

Популярное

Последние новости