Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградские спасатели готовы быть начеку 2 февраля

2 февраля на площади Павших Борцов и на Мамаевом кургане Главным управлением МЧС России по Волгоградской области будут развернуты городки жизнеобеспечения, где все желающие смогут обогреться и отведать каши из полевой кухни.

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, во всех местах проведения торжественных мероприятий будут дежурить сотрудники управления надзорной деятельности. Всего будет задействовано порядка 1000 человек личного состава и 150 единиц техники, готовых профессионально отреагировать на любые происшествия.

  • 0

Популярное

Последние новости