Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

ЧемпионыCONTINENTа - южане

ЧемпионыCONTINENTа - южане

Три автомобиля марки HondaCiviс 9 поколения нашли своих владельцев по итогам акции «Continent. StreetRacing» от сигаретной марки Continent. Все трое счастливцев, ставших обладателями главного приза, жители Юга России.

ЧемпионыCONTINENTа - южанеСреди победителей есть представительница прекрасного пола - жительница Туапсе Инна Гладкова: «Когда мне сказали, что я выиграла автомобиль, то решила, что это какая-то шутка. Даже при подписании документов все еще не верила». На момент выигрыша у Инны были только права. Также владельцами новенького авто стали Алексей Пчелкин из Таганрога и Юрий Осипов из Минвод.

Алексей Пчелкин: «Обычно мне доставались гарантированные призы, даже не ожидал, что в результате я стану обладателем автомобиля!»

Юрий Осипов: «Все знакомые, которым я говорил о том, что выиграл HondaCivic, не верили до последнего. Только когда увидели машину– тогда они перестали сомневаться».

Помимо гран-при, в акции «Continent. StreetRacing» разыгрывались GPS-навигатор, охранная система, сотовый телефон, антирадар, топливные карты и другие необходимые подарки для современных активных путешественников.

С 1 апреля началась новая акция Continent– «Дорожное приключение». Любой из ее участников может стать счастливым обладателем главного приза – NissanQashqai. Подробности на сайте www.continent-free.ru.

 

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

  • 0

Популярное

Последние новости