Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде возможно очередное появление "двойных" платежек

«Волгоградэнергосбыт» обращает внимание жителей Советского, Кировского, Красноармейского районов на возможность поступления в их адрес «двойных» платежек на оплату потребленной электроэнергии за май этого года.

Вопреки предостережению прокуратуры и решению, принятому   на совещании  при  администрации города,  от «ЖЭКа Советского района» было решено выпустить собственные платежные документы на оплату электроэнергии  за май.  При этом, данная компания не заключила договор с энергоснабжающей организацией.  Фактически управляющая компания намерена собрать с населения средства за коммунальный ресурс, не приобретаемый ею. 

 

  • 0

Популярное

Последние новости