Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На железнодорожном вокзале Волгограда пройдет «Час пассажира»

Акция под таким названием состоится 26 июня в 10.00 час. Цель ее проведения – повышение информированности жителей Волгограда и области о работе правоохранительных органов и предприятий железнодорожного транспорта.

В мероприятии планируют  принять участие руководители Волгоградского ЛУ МВД России  на транспорте, Волгоградской транспортной прокуратуры и Приволжской железной дороги, а также  представители Общественного совета при  Волгоградском Линейном управлении.

По сообщению пресс-службы Волгоградского ЛУ МВД России  на транспорте, в период проведения акции, пассажирам расскажут  в частности, о том, как  уберечься от имущественных  краж, что особенно актуально в период летнего  курортно-туристического сезона.

Для желающих  задать вопросы  анонимно  в здании вокзала  будет  установлен специальный ящик.  Свои обращения также можно  направить на адрес электронной почты: n_aistova@mail.ru

 

  • 0

Популярное

Последние новости