Волгоградские мамы приглашаются на «День влюбленных по-русски»
- 25 июня 2013
- administrator
7 июля 2013 года на площади у дома 16 по ул. Хиросимы с «сердечками» состоится IX Фестиваль «День влюбленных по-русски».
Как рассказали VOLGOGRADRU.COM организаторы мероприятия, в вечерней программе праздника запланированы два совершенно необычных мероприятия.
Дефиле боди-арта «Разноцветное Чудо» специально для тех будущих мамочек, кто хотел бы запечатлеть свой красивый круглый животик на камеру, предварительно доверив художникам его оформление. Каждая будущая мама получит в подарок фотографии с этого замечательного события.
Цель акции - показать красоту "интересного" положения, ожидания Чуда, расцвета женственности и нежности в преддверии счастливого материнства.
Самые креативные семьи приглашаются для участия во флеш-мобе "Дети, ваша мама снова невеста!", который пройдет в рамках IX Фестиваля "День влюбленных по-русски".
От вас - мама в свадебном платье, папа-жених и нарядные детки, от нас - хореограф, видеоролик с движениями в группе Фестиваля ВКонтакте и на форуме «Волго-мама», генеральная репетиция перед праздником и подарки каждой семье, которая отважится принять участие в этом летнем приключении!