Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгоградской области погиб 4-летний ребенок

Вчера, 27 июня 2013 года около 8 часов вечера во дворе домовладения, расположенного в хуторе Большой Лычаг, обнаружено тело 4-летнего ребенка.

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM  в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области, по предварительным данным, в этот день родители стригли мальчика электрической машинкой, подключенной на улице через удлинитель. Корпус розеток был поврежден, фактически состоял из оголенных проводов. По завершении все электроприборы были отключены. Спустя некоторое время папа ребенка пошел купать среднего сына, а мама в это время укладывала младшую дочку спать. Воспользовавшись отсутствием контроля со стороны взрослых, 4-летний мальчик самостоятельно включил удлинитель, взял ладонью корпус с проводами, в результате чего получил сильнейший разряд электрическим током. От полученного повреждения пострадавший скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

  • 0

Популярное

Последние новости