Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью на выезде

Третий матч в очередном сезоне первенства ФНЛ команда провела с оренбургским «Газовиком».

Перед игрой в расположение клуба вернулись выступавшие за студенческую сборную России на Универсиаде-2013 игроки: Устинов, Фомин и Коротаев. Однако даже усиленным составом команда не смогла завершить голом ни одну атаку.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер клуба Валерий Бурлаченко отметил, что его подопечные наконец-то сыграли на «ноль». На данный момент после трех проведенных матчей, «Ротор» занимает 9-ю строчку турнирной таблицы.

Следующую игру команда проведет с ярославским «Шинником» на домашнем стадионе во вторник, 23 июля. Матч начнется в 19.30.

  • 0

Популярное

Последние новости