Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Котовском районе продавщица продала пиво подростку

Накануне в небольшом магазине, расположенном в Котово, подросток приобрел полуторалитровую бутылку пива.

Продавец – 38-летняя женщина нисколько не смутилась возрастом молодого покупателя и, не спросив у него паспорта, продала алкоголь. Факт нарушения выявили в ходе рейда «Курорт -2013». Покупателю оказалось 15 лет.

За продажу несовершеннолетнему алкогольной продукции полицейские составили административный протокол на продавца торгового павильона. Теперь за данное правонарушение женщине придется заплатить штраф от 30 до 50 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, С начала года на трех продавцов в Котовском районе за продажу алкоголя несовершеннолетним судом уже наложен штраф в 30 тысяч.

  • 0

Популярное

Последние новости