Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде мужчина попал под колеса иномарки

По информации пресс-службы ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду, 24 июля произошло 2 ДТП, в которых один человек пострадал.

В 12.30 в  Красноармейском  районе, 53-летний водитель, управляя автомобилем «Форд»,  двигался по ул. Энгельса со стороны пр. Героев Сталинграда в сторону ул. Гражданская.

Напротив дома № 50 по ул. Героев Сталинграда совершил наезд на 53-летнего пешехода, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход  с диагнозом перелом голени доставлен в больницу.

В этот же день, в 19.50 в Краснооктябрьском районе, 42-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21102» двигаясь со стороны ул. Тарифная в сторону ул. Титова напротив дома № 133 по пр. Ленина не справился с управлением, совершил наезд на световую опору.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля с диагнозом  черепно мозговая травма, перелом правого бедра доставлен в больницу.

  • 0

Популярное

Последние новости