Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сегодня в Волгограде стартуют гастроли «Цирка братьев Запашных»

Рекордсмены «Книги рекордов Гинесса» приехали в город-герой во второй раз. Выступления продлятся до 18 августа.

Ставший легендарным цирк привез волгоградцам новую программу — зрители впервые увидят конный аттракцион «Эллада», но порадуют публику и популярные номера, например, знаменитый «Прыжок верхом на льве» в исполнении Аскольда.

Труппа цирка – одна из сильнейших в мире, 100 человек, многие из которых являются заслуженными и народными артистами России и СНГ. Также в составе выступают пятеро волгоградцев и один волжанин.

– Мы в Волгограде далеко не в первый раз, - отметил Эдгар Запашный, – готовы к тому, что зритель будет сравнивать уже виденное с новыми номерами. Но будут и повторы, ставшие нашей визитной карточкой. Те, что ассоциируются только с нами.

  • 0

Популярное

Последние новости