Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде пройдут Дельфийские игры

Об этом сообщил председатель исполкома Национального Дельфийского совета России Владимир Понявин, который побывал в Волгограде на прошлой неделе.

Как сообщает пресс-служба регионального Правительства, Дельфийские игры будут проведены в мае 2014 года и продлятся шесть дней. Организатором мероприятия выступят Национальный Дельфийский совет России и правительство Волгоградской области.

Игры пройдут под патронатом международного Дельфийского комитета и под эгидой комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. Количество участников Дельфийских игр составит более двух тысяч человек. Их возраст – от 10 до 25 лет. В мероприятии примут участие представители не менее 80 субъектов Российской Федерации. Дельфийские игры-2014 будут проведены в рамках объявленного в 2014 году Года культуры.

Напомним, что Волгоград станет столицей Игр уже второй раз. В мае 2003 года в городе прошли Третьи молодежные Дельфийские игры России.

  • 0

Популярное

Последние новости