В Урюпинске отчим избил 5-летнего ребенка
- 13 августа 2013
- administrator
Накануне в межмуниципальный отдел МВД России «Урюпинский» поступило сообщение из больницы, о том, что госпитализирован 5-летний мальчик.
С сотрясением головного мозга, закрытыми переломами, ушибами и гематомами ребенка доставила карета скорой помощи из хутора Хукнинский Урюпинского района.
Мать ребенка рассказала, что малыша избил отчим. В тот день женщина, двое ее детей и муж поехали в гости к знакомой в хутор Хукнинский. Там они с супругом выпивали, а дети играли в соседней комнате. В какой - то момент между женой и мужем возникла ссора и супруг стал избивать избранницу. На крики матери в комнату прибежал малолетний мальчик. Отчим перестал бить мать и набросился на ребенка. Малыш сумел убежать во двор дома, но там споткнулся и упал. В приступе ярости, мужчина схватил сына и со всей силы бросил на землю, а затем стал избивать ногами. На крики о помощи прибежали другие гости. Им удалось оттащить разъяренного отчима от малыша. Они же вызвали скорую помощь.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по факту причинения телесных повреждений мальчику проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отчиму малыша грозит до 5 лет лишения свободы. Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области