Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Урюпинске отчим избил 5-летнего ребенка

Накануне в межмуниципальный отдел МВД России «Урюпинский» поступило сообщение из больницы, о том, что госпитализирован 5-летний мальчик.

С сотрясением головного мозга, закрытыми переломами, ушибами и гематомами ребенка доставила карета скорой помощи из хутора Хукнинский Урюпинского района.

Мать ребенка рассказала, что малыша избил отчим. В тот день женщина, двое ее детей и муж поехали в гости к знакомой в хутор Хукнинский. Там они с  супругом выпивали, а дети играли в соседней комнате. В какой - то момент между женой и мужем возникла ссора и супруг стал избивать избранницу. На крики матери в комнату прибежал малолетний мальчик. Отчим перестал бить мать и набросился на ребенка. Малыш сумел убежать во двор дома, но там споткнулся и упал. В приступе ярости, мужчина схватил сына и со всей силы бросил на землю, а затем стал избивать ногами. На крики о помощи прибежали другие гости. Им удалось оттащить разъяренного отчима от малыша. Они же вызвали скорую помощь.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по факту причинения телесных повреждений мальчику проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  Отчиму малыша грозит до 5 лет лишения свободы. Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области  

 

  • 0

Популярное

Последние новости