В Волгограде откроется «Модный базар»
- 22 августа 2013
- administrator
28 августа в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР откроется выставка-продажа "МОДНЫЙ БАЗАР. Осенний сезон".
В течение четырех дней волгоградцы смогут сделать выгодные и приятные покупки. В рамках выставки состоятся мастер-класс для женщин "Развитие силы воли", детское шоу "Сумасшедшего профессора Николя", выступление продюсерского центра "ShowTime", игровая программа с "Фиксиками", также гостей выставки ждут акции и сюрпризы.
На выставке «МОДНЫЙ БАЗАР» будет представлена разнообразная бижутерия авторской и ручной работы, сумки, платки и другие аксессуары. Приятной новостью для дам станет наличие в экспозиции разнообразных нарядных и повседневных платьев, в том числе нестандартных размеров. А еще самое время задуматься о меховой обновке к зиме. Ведь сейчас у продавцов можно найти модели из предыдущих коллекций со скидкой или выбрать из новинок сезона.
Мужчинам участники выставки предложат джинсы, пуховики и многое другое, также будут представлены товары для детей и уютного дома.
Также на выставке можно будет приобрести качественные продукты для семейного стола: элитные сорта кофе и чая, восточные сладости, мед, колбасы из дичи и многое другое.