Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом осужден педофил

Житель Городищенского района приговорен к 4 годам колонии за развращение школьницы.

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, следствием и судом установлено, что 29 апреля 2013 года осужденный, оставшись наедине со своей 12-летней падчерицей, совершил в отношении нее развратные действия. Свидетелем произошедшего стала мама школьницы, которая вернулась с работы раньше обычного и застукала своего сожителя в момент совершения преступления.

Собранные следователями доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 4 лет и 5 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

  • 0

Популярное

Последние новости