Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Инспектор ДПС подозревается в получении взятки

Следственным отделом по Калачевскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС, подозреваемого в получении взятки.

Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в СУ СК РФ по региону, 2 сентября 2013 года подозреваемый, неся службу на стационарном посту ДПС «Мариновский», остановил автомобиль «Газель», в кузове которого находился крупногабаритный груз. Установив, что у водителя отсутствует соответствующее разрешение на транспортировку указанного товара, инспектор предложил мужчине «решить» вопрос. За свое бездействие он потребовал 500 рублей.

При получении денег страж порядка был задержан оперативными сотрудниками подразделения собственной безопасности регионального управления ГУ МВД.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Свою вину инспектор не признает.  

  • 0

Популярное

Последние новости