В Волгограде расследуют ДТП с участием полицейского автомобиля

В Волгограде расследуют ДТП с участием полицейского автомобиля

По факту произошедшей вчера в Тракторозаводском районе аварии проводится проверка.

В Волгограде расследуют ДТП с участием полицейского автомобиляКак сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, 38-летний «Опель Астра», следуя по 3 продольной магистрали со стороны Дзержинского района в сторону пос. Водстрой по крайнему левому ряду, не справился с управлением и совершил наезд на стоящую автомашину «Хендай Гетс».

Водителя «Хендая» — 37-летнюю жительницу Краснодарского края — отбросило на впереди стоящую служебную автомашину автохозяйства ГУ МВД России по Волгоградской области под управлением 31-летнего сотрудника полиции.

Проведенное в условиях медицинского учреждения освидетельствование показало, что сотрудник полиции трезв. В результате ДТП 51-летняя пассажирка «Опель Астра» с переломами ребер и травмой живота доставлена в больницу.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.