В Волгограде разыскивают стрелка из кафе
- 10 октября 2013
- administrator

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, правоохранительные органы разыскивают 25-летнего гражданина р. Азербайждан Григоряна Давида Ашотовича.
По информации следователей, 13 августа подозреваемый открыл стрельбу в кафе «Франтель», расположенном в Советском районе на ул. Чебышева. На почве внезапно возникших неприязненных отношений, он совершил несколько выстрелов из травматического пистолета в друга хозяина заведения, а затем скрылся с места происшествия.
До настоящего времени местонахождение преступника неизвестно, поскольку до сих пор он скрывается от правоохранительных органов.
Если Вы располагаете какой – либо информацией о местонахождении разыскиваемого, позвоните по телефону «02» или в дежурную часть Управления МВД России по г. Волгограду 93-01-11.