Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде легковушка влетела в «КАМАЗ»

В Волгограде легковушка влетела в «КАМАЗ»

В результате ДТП , произошедшего сегодня ночью в Советском районе Волгограда, погиб один человек.

В Волгограде легковушка влетела в «КАМАЗ»Как сообщили VOLGOGRADRU.COM в ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду, 11 ноября в 02.35 часов в Советском районе 23-летний мужчина, управляя автомашиной «Лада-Приора», двигаясь по Университетскому проспекту, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ-5410», двигавшемся в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 30-летний пассажир «Приоры» от полученных травм скончался в карете скорой помощи, водитель с сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.

  • 0

Популярное

Последние новости