Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградский «Ротор» приглашает болельщиков на субботник

В среду, 13 ноября, на территории, прилегающей к Центральному стадиону Волгограда, пройдет субботник.

В нем примут участие сотрудники клуба «Ротор», в том числе футболисты  и тренерский штаб главной команды, члены Федерации футбола Волгоградской области, представители фанатского движения клуба.

Приглашаем болельщиков «Ротора» принять участие в субботнике по уборке и подготовке к зимнему периоду территории прилегающей к Центральному стадиону.

Начало субботника 13 ноября (среда) в 13:00. Сбор желающих принять участие в субботнике будет проходить возле Южного павильона стадиона.

  • 0

Популярное

Последние новости